Помогите пожалуйста написать портфол мои приключение для 1 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну наступила осень, а я все время вспоминаю летние каникулы. Хотя осень по-своему прекрасна, очень жаль, что лето пролетело так быстро. Остается только вспоминать эти замечательные дни.   Лето – это самое любимое мною время года. Можно заниматься всем, чем пожелаешь. Можно ходить в походы, играть с друзьями в футбол, кататься на роликах, поехать куда угодно, есть мороженое. Много приятных событий, позитива, а главное - солнца.     Каждое лето происходит что-нибудь запоминающееся и интересное. Вот и это лето тоже принесло немало впечатлений. Я расскажу только об одном дне прошлого лета. Мы с дядей ездили на рыбалку. Отправились  ранним утром на машине, взяв с собой бутерброды, чай, теплую одежду, перловку (на нее чудесно клюют окуньки).    Поначалу я думал, что это скучное занятие. А оказалось, что ловить рыбу  непросто, даже увлекательно. Оказывается,  это целая наука. Прежде, чем поймать рыбу, нужно сначала ее прикормить, затем насадить наживку, правильно закинуть удочку, а потом тихо выжидать свою «золотую рыбку». Первый раз помог мне закинуть удочку дядя, а потом я делал это сам. Только  долго не мог поймать ни одной рыбы. У меня даже испортилось настроение. Но вот удочка резко дернулась, потом еще раз. Я вытащил удочку, а на крючке висел большой окунь. Было столько радости. Дядя меня похвалил и сказал, что я настоящий рыбак. В тот день мы наловили очень много рыбы. Готовили уху на костре. Было очень вкусно! А знаете почему? Потому что рыбу для ухи поймал я сам.    С нетерпеньем жду следующего лета, чтобы поехать на рыбалку. Теперь ведь я уже настоящий рыбак.