Помогите пожалуйста написать поздр заместителю директора. Поскольку я учусь в 6 кл напишите что нибудь не такое что от малышни ) Поздравляю я не от себя я просто пишу поздр.Открытка с поздр от всего класса это. НЕ МОГУ ПРИДУМАТ...

Помогите пожалуйста написать поздр заместителю директора. Поскольку я учусь в 6 кл напишите что нибудь не такое что от малышни ) Поздравляю я не от себя я просто пишу поздр.Открытка с поздр от всего класса это. НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ ПОМОГИТЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учитель — человек от бога, Ценней труда на свете нет, Он ради знаний безвозмездно Пропустит завтрак и обед, Составит план, придет усталый — Начнет детишек поучать, Чтоб неумелых, глупых малых Не стала жизнь обижать. Когда-то годы в институте Над книжкой ради нас корпел, Теперь, ошибки проверяя, Про отдых позабыл совсем, Так пусть воздастся по заслугам — Везенья, счастья и добра, За помощь сотням разных судеб Пусть солнце светит вам всегда, Удача рядышком шагает, Успех во всех делах царит, С днем учителя поздравляем, Уюта, радости, любви!
Гость
Вот уж у кого работа и опасна, и трудна, так это у Вас. Нужно быть и администратором, и лидером, и педагогом, и просто высокоорганизованным человеком. И у Вас это прекрасно получается. С удовольствием чествуем Вас в этот день, желаем дружного и надежного коллектива, смышленых и заинтересованных учеников, благодарных и инициативных родителей. Здоровья и счастья Вашей семье. С днем рождения, дорогой директор нашей школы!