Помогите пожалуйста написать предложения про плюшевого зайца на английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот к примеру: Моя любимая игрушка - плюшевый заяц - My favorite toy - plush bunny У меня есть плюшевый заяц - I have a plush bunny На комоде лежит плюшевый заяц - On the dresser is plush rabbit В книге нарисован плюшевый заяц - The book is drawn teddy hare мне подарили плюшевого зайца - I was given a plush rabbit