Помогите пожалуйста написать программу и составить блок-схему: Вычислить значение функции, заданной следующим образом: Cosx, если -π меньше _ x меньше _π...

Помогите пожалуйста написать программу и составить блок-схему: Вычислить значение функции, заданной следующим образом: Cosx, если -π <_ x <_π ...Помогите пожалуйста написать программу и составить блок-схему: Вычислить значение функции, заданной следующим образом: Cosx, если -π <_ x <_π Y= sinx, иначе Значение x вводится с клавиатуры P.s <_ это типо Больше или равно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то так получилось