ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Написать программу, которая определяет максимальное число из введённой последовательности положительных чисел завершение вводом 0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,M:integer; Begin Read(A); M:=A; While A<>0 do    Begin    Read(A);    if A>M then M:=A    End; Write('Max = ',M) End.