Помогите, пожалуйста написать рассказ на любую тему, где каждое предложение будет начинаться только со слова "Никогда", только с этого слово. Спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не делайте плохое. Никогда не получите хорошее в ответ. Никогда не будете жить хорошо. Никогда не купите автомобиль. Никогда... Вообщем где то так...
Гость
Никогда не смогу забыть,как в детстве мне навязывали и наставляли многие вещи,а их было не мало. Никогда не гуляй до поздна. Никогда не кури,не пей и не принимай наркотики. Никогда не связывайся с плохой компанией. Никогда не груби взрослым и уважаемым людям. Никогда не перечь учителю. Никогда не ругайся. Никогда не кричи на родителей. Никогда не думай плохо о людях. Никогда не убегай из дома. Никогда не пользуйся чужой добротой. Никогда не бросай человека,который тебе доверяет больше,чем любому другому. Никогда...Никогда я не забуду взгляд мамы,когда она мне говорила это,она мне доверяла, и именно поэтому я не смогу сделать что-то плохое,не хочу терять ее доверие. Никогда...