Помогите пожалуйста написать рассказ о благородном поступке. 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть сосед Иван.  Он очень добрый, у него дома три собаки.  Однажды я вышла на улицу и услышала какой-то жалобный писк. Я подошла к канализационному люку и увидела собаку, которая, видимо тут упала. Я позвала взрослых, но никто не могу спасти ее.  Тут с работы возвращается сосед. Он взял пожарную лестницу и достал собаку. Это  оказался бездомный щенок, Сербернар. Назвали его Себастьян. Он стал жить у моего соседа.