Помогите пожалуйста, написать рассказ об олимпийских играх в древности (от имени участника или зрителя) Заранее спасибо! :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ о олимпийских играх от имени участника.        Моё имя Максимиан (выдуманное имя) и я -участник Олимпийских игр. Я ждал этого события ровно четыре года, много и упорно тренировался , чтобы показать себя.              Олимпийские игры покажут, что я сильный мужчина. Олимпийские игры для нас праздник, на это время наступает перемирие, прекращаются все войны. Наступает время, когда не только оружием можно доказать свою силу духа и выносливость!    Тренироваться к Олимпийским играм я начал за долго до игр, но за 30 дней я должен придти в Олимпийскую гимназию и продемонстрировать судьям своё умение. Обязательным является клятва перед статуей Зевса. Мы клянёмся, что в течении десяти месяцев упорно подготавливаться к играм и честно играть на протяжении всех соревнований. А я учувствую в кулачных боях!    Чаще всего, победу одерживают те участники боя, которые получают как можно меньше ударов. Редко удаётся выиграть, не получив ни одного удара, но я слышал, что такие бойцы были.     По правилам нельзя ставить сопернику подножку, бить его по ногам, кусать. На кисти я надену кожаные ремешки, это моя единственная защита. Я сам видел, как из боя выходили со сломанными руками, носами и другими ушибами. Но меня  травмы не страшат!     Я буду стараться сделать всё, чтобы победить в Олимпийских играх! Всё отлично у меня 5!, отвечаю :) Желаю удачи!!!