Помогите пожалуйста написать рассказ по картинкам и озаглавить его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как-то раз курочка нашла яайцо и решила курочка вымолвить это яйцо потом курочка зоснула а потом когда она проснулась она увидела страшного цэплёнка.
Гость
однажды утка высаживала яица она сидела там 2 дня и всё терпела  в один прекрасный день утки вылуплись но,один из них был какой то нетакой прошёл 1 день все утнки последовали за матерью они пошли в озеро по плавать утка думала что это гусёнок  но потом она понела что это её родимый сын.