Помогите пожалуйста написать рассказ про один день в космосе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на основе етого рассказа можна соченить своего . Ясной летней ночи, глядя в звездное небо, человек невольно замирает перед величием и красотой космоса. Настоящая глубина неба доступна человеку именно ночью, когда бесчисленные россыпи звезд, загадочные и дальние, сияют в темноте. Издавна человек пытался объяснить, что там за облаками, почему сияют звезды, почему они падают с неба. Мир над головой человека возникает огромным и требует изучения, как и мир под ногами. Большинство древних считали космос за божество, давали имена планетам и звездам. Люди строили гипотезы о том, какой он, этот небесный мир. Они пытались объяснить небесный устройство таким же образом, как и земной. Они наделяли человеческим качествам небесные тела, им казалось, что все на свете вертится вокруг Земли. Так, сейчас нам кажутся смешными версии об плоскую землю, черепаху и трех слонов. Сегодня мы знаем и о месте нашей Земли в Солнечной системе, и обо всех ее планеты. Ученые-астрономы могут заглянуть за дальние миллионы световых лет, знают, откуда берутся кометы и метеориты. Даже больше, уже не секрет, как образуются звезды и планеты и как они умирают. Уже даже начали реализовывать программу освоения соседних планет. Помните, как по набору добровольцев в космической программы освоения Марса следил весь мир? Несмотря на то, что возможности вернуться не будет, стать первопроходцами захотело больше десяти тысяч человек. Думаю, что это только начало Космическая одиссея человечества. И кто знает, возможно через некоторое время человек сможет летать в отпуск в другой планеты с такой же легкостью, как и в другое государство.