Помогите пожалуйста написать рассуждение!!!! ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ-ПОХВАЛЬНО,НО НЕ ЗНАТЬ СВОЕГО , НЕ ПОСТИГАТЬ ДУХА В СВОЕМ ОТЕЧЕСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ-ПОСТЫДНО. ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ,ДАЖЕ В ТОМ ОТНОШЕНИИ ПОЛЕЗНО,ЧТО ПОМОГАЕТ И...
Помогите пожалуйста написать рассуждение!!!!
ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ-ПОХВАЛЬНО,НО НЕ ЗНАТЬ СВОЕГО , НЕ ПОСТИГАТЬ ДУХА В СВОЕМ ОТЕЧЕСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ-ПОСТЫДНО. ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ,ДАЖЕ В ТОМ ОТНОШЕНИИ ПОЛЕЗНО,ЧТО ПОМОГАЕТ ИЗУЧЕНИЮ ПРИРОДНОГО.
ЯЗЫК-ЭТО ИСТОРИЯ НАРОДА.ЯЗЫК-ЭТО ПУТЬ К ЦИВИЛИЗАЦИИ И КУЛЬТУРЫ.ПОТОМУ - ТО ИЗУЧЕНИЕ И СБЕРЕЖЕНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ЯВЛЯЕТСЯ НЕПРАЗНЫМ ЗАНЯТИЕМ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ,НО НАСУЩНОЙ НЕОБХОДИМСТЬЮ
Ответ лрраприапримапртт