Помогите пожалуйста написать речь. Тема:"Злому человеку труднее жить". Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
"Злой" человек живёт по своим особым принципам, часто называемых "беспринципностью"... Не собираясь делать никому добро без выгоды для себя, НО и не ожидая подобной благотворительности к себе.