ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ РЕФЕРАТ НА ТЕМУ:::ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ЗКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ 8 КЛАСС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 противоречия. Под ред. ПРимакова Е.М., Мартынова В.А. – М.; Мысль, 1988.,. 2. Экономическая энциклопедия. Политическая экономия. –М; 3. Государство и экономика развитых капиталистических стран в 80-х гг. Отв. Ред. Осадчая И.М. – М.; Наука, 1989. 4. Макконелл К.Р., Брю С.Л. Экономикс; Принципы, проблемы и политика, М.; 1992.