Помогите пожалуйста!!! Написать рекламу телефона на английском(15-16 предложений) Я не знаю что придумать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте , я ученица какого-то там класса .Я хочу рассказать вам  о новой модели  телефона.Точнее рассказать про айфон .  У этого телефона отличная камера 12 мп. Широкий экран и многое другое. Хочу отметить, что у него большая встроенная память . Благодаря ей , вы можете закачивать много приложений . В этом телефоне сразу закачены : антивирусник,вк,одноклассники и много игр.При покупке этого телефона вы получаете чехол в подарок! А также, для него можно найти всевозможные крышки разного цвета и разной формы.Цена  достаточно приемлема , достойна такого телефона. Советую купить. Спасибо за внимание! ПЕРЕВОД Hello , I am a student of a class .I want to tell you about a new phone model.More precisely to tell about the iPhone . This phone has a great camera of 12 megapixels. Wide screen and much more.I note that he has a big built-in memory . Thanks to her , you can upload many applications . This phone from uploaded : antivirusnik,VK,Odnoklassniki and many games.When you purchase this phone you receive a cover gift! And also, you can find all kinds of covers in different colors and different shapes.The price is quite acceptable , worthy of such a phone. Suggest to buy. Thank you for your attention!