Помогите пожалуйста!!! Написать рекламу телефона(15-16 предложений) Я не знаю что придумать

Гость
ПРЕДЛАГАЕМ СОВРЕМЕННУЮ НОВИНКУ - САМЫЙ БЫСТРЫЙ И СВЕРХФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН. ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗГРАНИЧНЫ. ОН УНИКАЛЕН И ПОРАЖАЕТ СВОЕЙ КРАСОТОЙ И ИЗЯЩЕСТВОМ. АККУРАТНЫЙ УДОБНЫЙ КОРПУС И ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ ПРИДАЮТ  ЭТОЙ НОВИНКЕ ОСОБУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. У ЭТОГО ТЕЛЕФОНА УЛУЧШЕННАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, ОН НАДЕЖЕН И ПРАКТИЧЕН. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И  КАЧЕСТВЕННЫЙ ДИСПЛЕЙ С ХОРОШИМ РАЗРЕШЕНИЕМ. Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛ ЕГО ЛЮДЯМ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, ОН ПОКОРИЛ СЕРДЦА МОЛОДЕЖИ И ТЕПЕРЬ ЕГО ОСВАИВАЮТ ЛЮДИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ.  У ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ НАВИГАТОР, ПРЕКРАСНАЯ 8-  ПИКСЕЛЬНАЯ КАМЕРА И ОТЛИЧНЫЕ ДИНАМИКИ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!  ПОКУПАЙТЕ НАШ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!