Помогите пожалуйста написать сказку про какое нибудь существительное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля очень ждал Нового года. Он очень часто смотрел в календарь, и в один день Вторник говорит Коле: "Мальчик, зачем ты смотришь на меня каждый день?!" А Коля ему и отвечает: "Знаешь, просто в твой день у меня День рождение!" Вторник очень обрадовался, и решил проверить мальчика, как хорошо он знает свой день. "А ты знаешь, почему я называюсь вторником?!" - спросил Вторник. Коля был очень растерян, и не ответил, но Вторник был добрый, и объяснил мальчику о своём происхождении: "Я называюсь вторником, потому что иду второй по счету. Тоже самое и со средой, и с четвергов, и с пятницей....." Коля был рад, что теперь знает такую интересную вещь, На следующий день, когда Коля пришёл в школу, и задал этот вопрос друзьям, то никто не смог ответить. И только Коля знал правильные ответ!