Помогите пожалуйста написать соченение на тему "Почему мне нравится урок истории,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю урок истории,он интересный и отличается от других уроков. Ведь на нём я узнаю о жизни нашей страны ,о жизни наших предков .
Гость
История-это наука изучающая прошлое! Она появилась давно. Мы люди не все знаем историю прошлого. Почему так? А потому что мы не читаем мифы и легенды, не смотрим документальные фильмы, не читаем книги о прошлом. Если мы перестанем это все делать, то мы не будем знать и бедующего! Так давайте любить историю!