Помогите пожалуйста написать сочинение 3 класс как рождается герой.можно любого героя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый литературный герой. Я очень люблю читать! В книгах автор отображает свои чувства и переживания. Этими чувствами он наделяет выдуманных героев и персонажей своих писаний. Грин создал потрясающее произведение, у него получилось отобразить проблему человеческого общества. Под давление толпы попала милая девушка Ассоль.   Ассоль родилась в семье моряка, но на момент рождения, её отец был в море. Пытаясь прокормить свою дочь, мама Ассоль решила попросить финансовой помощи у местного. Он отказал ей. Молодая мать поехала в город, а по дороге очень сильно заболела. После ее смерти, отец полностью взял ответственность за воспитание дочери на себя. Лонгрен решил отомстить обидчику его покойной жены и не помог ему выбраться из бурлящего моря. Все местные обозлились на Лонгрена и... соответственно, на его дочь... Помогая своему отцу, она росла доброй и справедливой девочкой, а еще у нее была мечта: Дождаться своего принца на корабле с алыми парусами. Все свое детство она росла в одиночестве и в усмешках сверстников. Она научилась игнорировать насмешки окружающих, а еще играть в одиночестве.  Из-за ее веры в свою мечту, она дождалась своего Грея