Помогите пожалуйста написать сочинение Моя любимая книга 3 класс короткий как надо написать отправьте пожалуйста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая книга-... . Её автор ... . В ней рассказывается о(обо, об) ... . Эта книга мне нравится потому что она ... , ... , ... . В этой книге много красивых иллюстраций. Больше всего мне нравится раздел ... , где рассказывают о ... . ...-это очень интересная книга. Эта книга стала самой моей любимой, и я всем советую её прочитать. Вы получите большое удовольствие когда будите её читать.