Помогите пожалуйста написать сочинение на тему " что такое правильно дыхание"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильное дыхание-это тогда, когда мы дышим чистым воздухом, который сейчас присутствует редко где. В современной жизни, особенно в городе, воздух загрязнён, потому что там много машин, которые выпускают выхлопные газы. А особенно воздух загрязнён, когда мы находимся около курящего человека. Весь табак, который он курит очень опасен, как для него, так и для окружающих. Курение может привести даже к раку. Поэтому давайте очищать воздух, а не засорять его разными вредными веществами!