Помогите​ пожалуйста написать сочинение на тему что я собираюсь сделать в этом мире доброго полезного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в нашей жизни люди часто задумываются что я могу сделать хорошего для мира сегодня я расскажу что я собираюсь делать  и посоветую вам делать также помогайте своим мамам мойте посуду накрывайте на стол помогайте готовить делайте приятные подарки можно даже делать дела по дому вместо мамы она этому порадуется также можно помогать другим родственникам можно помогать друзьям если они что то не поняли или болели можно им помочь сделать домашнюю работу также можно уступать место в автобусе или заступатся  если кого то  обижают помогать и делать добрые дела могут все кто этого  хотел бы помогайте людям
Гость
Мир полон добрых людей и я являюсь одной из них. Мне хотелось бы сделать бы сделать свой вклад в наш с вами Мир,да пусть он будет и не так велик. Мы знаем ,что экология нашей Земли страдает от пожаров,вырубки лесов,из-за чего атмосфера портится, я хочу посадить несколько деревьев ,чтобы хоть как-то компенсировать эти утраты. Так же я большая любительница животных,из-за чего хочу помогать бездомным животным,отдавая деньги на благотворительность. Так же,мне хочется осчастливить сирот ,даря им свои старые книги или игрушки. Я считаю,что доброта должна быть в каждом человеке и мы должны помогать друг другу ,а если такое произойдёт ,то наш Мир станет значительно добрее.