Помогите пожалуйста написать сочинение на тему: Чтобы я сделала, став предпринимателем. Срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы я сделала став предпринимателем?  Хороший вопрос. Для начала я бы хорошо выспалась, ведь я очень долго добивалась этой работы и мне нужен отдых. Потом хорошо бы поела и пошла на работу. Прийдя, я бы со всеми поздаровалась и пожелала бы хорошего дня. Ну а потом все по схеме: работаработа дом работаработа отпуск. Я бы солидно зарабатывала и жила бы очень хорошо. Вот это жизнь.