Помогите пожалуйста!------------------------------------Написать сочинение на тему: "Как выражается мотив одиночества в стихотворении М.Ю. Лермонтова "Парус"".

Помогите пожалуйста! ------------------------------------ Написать сочинение на тему: "Как выражается мотив одиночества в стихотворении М.Ю. Лермонтова "Парус"".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери отрывки из стихотворения ,сочинение становится лучше и учителя хвалят , ставят норм.оценку