Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "книга в нашей жизни "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга - это наше сокровище знаний, которое мы должны ценит и уважать. С каждой прочитанной книгой, ты становишься умнее и мудрее. С раннего детства я очень люблю книги, потому что с детских сказок я забираю в свою жизнь поступки, которые делали герои. Теперь если со мной  произойдет поступок который я прочитала, я подумаю и поступлю мудрее и с умом к этому. Я люблю читать приключения для меня это самый интересный жанр. На летних каникулах я хочу прочитать много-много книг и из них выбрать лучшую для себя.
Гость
Книга это очень важная часть нашей жизни!Мы читаем,учимся по книгам.Они дали нам много знаний,но есть книги не только для учёбы.У меня есть очень много интересных книг про романы,приключения и прочее.Мои самые любимые книги это: Робинзон Крузо,Питер Пэн.Книги это моё всё!Из этих книг я узнал много нового!Я считаю что книги это главное!