Помогите пожалуйста написать сочинение на тему моё хобби читать книги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть хобби,читать книги.Я начал читать книги еще в раннем возрасте,поэтому я уже прочитал много разных рассказов,сказок,повестей.Чтение книг это очень интересное занятие,так как во время чтения повышается логика,способность хорошо(интересно) говорить.Я думаю,что чтение книг это отличное хобби.