Помогите пожалуйста написать СОЧИНЕНИЕ на тему "мои ощущения в лесу" сейчас уже в школу Помогите пожалуйста!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря как ты боишься или ты чувствуешь себя хорошо.? в лесу хорошо лес красивый и прекрасный .слышно как птицы ппоют. играет с деревьями ветер .голубое чистое небо .а в лесном болоте сидят лягушки и квакают квааа -квааа . бегоют лесные звери .