Помогите пожалуйста написать сочинение на тему Мой маленький друг,или Мой любимый мультфильм о животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый мультик — это «Как приручить дракона», созданный в США. Он был выпущен сравнительно недавно, премьера состоялась в 2010 году. Конечно, прежде всего, этот мультфильм радует высоким уровнем исполнения визуальных эффектов. Однако самое главное в этой картине — это сюжет. Именно он покорил меня и заставил пересматривать историю снова и снова с одинаковым удовольствием. Главный герой — мальчик-викинг по имени Иккинг. Конечно, с первого взгляда, он не походит на центрального персонажа. Подросток отличается от своих собратьев тем, что он слаб как физически, там и морально. В общем, викинг из него некудышний. Однако чем больше мы узнаем его, тем лучше открывается зрителю ум, доброта и способность справляться со своими страхами. Племя Иккинга вело давнюю и безуспешную борьбу с драконами. И мальчик считал, что если он убьет одну из рептилий, то его жизнь сразу наладится. Во время ночного налета на деревню герой подбивает одного из них — таинственную Черную фурию. Вдохновленный успехом, Иккинг отправился на поиски подбитого животного. Но когда он нашел дракона, то не смог нанести смертельный удар, а наоборот отпустил своего противника.