Помогите пожалуйста написать сочинение на тему :Образ маленького человека в повести Гоголя шинель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я помогу написать часть. В повести Гоголя "Шинель" автор рисует образ "маленького человека" -Акакия Акакиевича. Автор описывает его очень маленьким, бедненьким (приводишь цитаты (самое начало)). Все, кто работал в департаменте были молодые мужчины. Они всячески издевались над "маленьким человеком" и ни во что его не ставили. ( Что-то своё) В конце произведения, показывается пугливость Акакия, после того как на него накричал (не помню кто).