Помогите пожалуйста написать сочинение на тему Описание моей любимой игрушки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть самая любимая игрушка-это лошадка. у нее длинная пушистая грива и розовый хвост. Она желтая и с крылышками. я люблю в нее играть с моими куклами. это моя самая любимая мягкая игрушка
Гость
План текста: 1. Расскажи как он (она) у тебя появился/появилась. 2. Расскажи о том, как ты назвала своего друга и почему именно так. 3. Расскажи где тебе купили и возраст игрушки. 4. За что тебе она/он нравится. 5. Почему стал(а) для тебя любимым другом.