Помогите пожалуйста!!!!!! написать сочинение на тему : Письмо Юрию Алексеевича Гагарина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, Юрий Алексеевич! Вы такой хороший, как вам было не страшно летать. Вы молодцы! Узнали много нового на верху и были самым первым летателем в небо. Спасибо вам за то, что про вас теперь читают много детей и даже взрослых. А ещё спасибо, за ваш полёт в небо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!