Помогите пожалуйста написать сочинение на тему : Почему даже самые простые вещи , окружающие нас достойны уважения . хотя бы на 1 листок , пожалуйста помогите , очень надо , пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вокруг нас целый мир. Наш мир окружен множеством предметов. И все они достойны уважения. Не про один предмет мы не модем сказать что он нам не пригодиться для жизни . Всем предметы можно поделить на группы. Учебные - которые нужны для учёбы,бытовые - которые мы используем в хозяйстве .Для ремонта - которые помогают сделать нам ремонт и другие. Мы должны бережно к ним относиться. Они достойны уважения ! составь спасибо