Помогите пожалуйста написать сочинение на тему смешной случай в моём классе, нужно уже завтра сдать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз у нас в классе случился смешной случай.У нас был новый год мы приготовили танцевальный номер :брекданс.Мальчик одел школьные штаны потомучто джинтсов у него небыло танцует как у него порволись штаны а он не видит танцует над ним все смеються и ему стало стыдно.Он пришёл дамой и твёрдо сказал маме купи мне джинцы.