Помогите пожалуйста написать сочинение на тему тигрица по плану 3 класс. план 1) знакомство с тигрицей 2) описание: внешний вид,чем питается,характер 3) моё отношение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Тигриц можно не боятся. Ведь они произошли от кошек которых мы видем каждый день. Такие же добрые и тигрицы.     Тигрица произошла от кошек, она сама похоже на кошку, но есть отличия, тигрица полосатая как зебра но только в рыжий и черные цвета. А питаются тигрицы тем же молоком что и кошки. Только молока нужно больше одной миской тут не обойтись. Тигрицы мягкие и добрые как кошки и они мурлычат точно также. Но они не много вспыльчивы. Я считаю что тигрицы не едят других животных по своему желание. Просто им там не найти молока.