Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Удачный день" я вас очень прошу помогите. 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня был удачный день.Я проснулась в семь утра и выспалась.Умылась,позавтракала,оделась и пошла в школу.На уроках математики и литературы я получила пятерки.Я была очень рада.На уроке физкультуры мы играли в волейбол. Это моя любимая игра! Очень странно, но мне не задали домашнего задания.Закончился учебный день.Я пришла домой,пообедала и поехала на тренировку в манеж.В манеже я пробежала дистанцию лучше личного рекорда.После окончания тренировки,я приехала домой,и учуяла запах. Мама готовила моё любимое блюдо-лапша по-флотски.После ужина,я сходила в душ,собрала рюкзак и пошла отдыхать. Этот день был удачным для меня!