Помогите пожалуйста написать сочинение на тему ВОДА! БУДУ БЛАГОДАРНА ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Органический мир может существовать только при наличии воды, которая необходима ему для приготовления питательной среды, ее переноса и переноса продуктов обмена. В данном случае речь идет о свободной, внеклеточной воде, а не связанной, которая находится в оболочках клеток. О значении воды для человеческого организма можно судить по многим жизненным примерам, когда человек без пищи может протянуть до двух и более месяцев, а без воды - не более десяток дней. Вода, имея высокий энергетический уровень, не только готовит питательную среду, но и продвигает себя с питательной средой и продуктами обмена по капиллярным сплетениям, чему способствуют отталкивающие силы при взаимодействии полей. В последние годы много внимания уделяется на страницах печати влиянию небесных тел на органический мир. Астрология, например, дает рекомендации по уходу за растительным миром с учетом прохождения Луны в знаках Зодиака.