Помогите пожалуйста написать сочинение на тему я помню, я горжусь ( патриотическое )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я помню я горжусь всеми ветеранами ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!!!! СПАСИБО ИМ ЧТО МЫ ЖИВЁМ СПОКОЙНО И МИРНО .ЧТО НЕ БОТРАЧИМ НА НЕМЦЕВ....Я ПОМНЮ Я ГОРЖУСЬ И ПЕРЕД ВАМИ ГОЛОВУ СКЛОНЯЮ ЗА ТО ЧТО МИРНО Я ЖИВУ....СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. ..