Помогите пожалуйста написать сочинение на тему:Мартовский денёк План: 1.Яркий день весны 2.Описание снега 3.Первые проталины 4.Весёлый шум грачей 5.Весна берёт своё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если подойдёт маленькое то держи 1)Настала весна выглянуло теплое солнце 2)Снег начал таять он был очень красивым 3)Ушли сосульки все начало таять 4)Прилетели грачи мы очень обрадовались им 5)Все растаяло и наступила весна