ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ!!!!!! Назовите известную вам выдающийся лыжницу нашей страны и расскажите про неё. Помогите плиз!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходьба на лыжах однозначно полезно. Занятие лыжами полезно как для молодого, так и престарелого возраста. Лыжи-отличная кардионагрузка, полезны занятия для сердечно-сосудистой системы. Так же закаляется организм, улучшается сон.При регулярной ходьбе можно без проблем скинуть несколько килограммов.