Чем являются выделеные слова и с какой целью они использованы в тексте М.Ю. Лермонтова: И прежний сняв ВИНОК, - они ВЕНЕЦ терновый, Увитый лаврами надели на него... • Для выденения языковой игры использованы синонимы; • Выделе...

Чем являются выделеные слова и с какой целью они использованы в тексте М.Ю. Лермонтова: И прежний сняв ВИНОК, - они ВЕНЕЦ терновый, Увитый лаврами надели на него... • Для выденения языковой игры использованы синонимы; • Выделение соответствующих понятий создается при помощи паронимов; • Усиление убедительности достигается использованием омонимов; • Для придания тексту иронически-сатирического тона использованы варианты одного и того же слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это паронимы. что значит чем являются?