СРОЧНО!!! ДАЮ 70 БАЛЛОВ. Ответы должны быть раскрытыми. 1.Смешна или страшна "Сказка о золотом петушке" ? 2.Как поэт относится к звездочету в "Сказке о золотом петушке"? 3.Изменился ли Дадон на протяжении сказки? 4.Помог ли зол...

СРОЧНО!!! ДАЮ 70 БАЛЛОВ. Ответы должны быть раскрытыми. 1.Смешна или страшна "Сказка о золотом петушке" ? 2.Как поэт относится к звездочету в "Сказке о золотом петушке"? 3.Изменился ли Дадон на протяжении сказки? 4.Помог ли золотой петушок Дадону? 5.Какие события сказки ведут Дадона к гибели? 6.Почему петушок, подаренный Дадону для спасения, убивает его?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка о золотом петушке скорее всего страшная, так как Ее конец ни как не веселый