Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! Написать сочинение о том, как вы убираете комнату!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я убираю комнату. Наверняка многие знают, что твоя тетрадь, учебник, или дневник -- это твое лицо. То же самое и с комнатой, в которой я живу. Я очень люблю свою комнату, поэтому тщательно слежу за ее порядком. Чтобы не пришлось убирать все слишком много и сразу, я делаю небольшую уборку каждую неделю, чтобы мусор не скапливался и глаз радовался чистенькой и аккуратненькой комнатке. Я каждую неделю в выходной день провожу мини-генеральную уборку, которая помогает содержать мою комнату в чистоте и порядке. Я чищу ковры пылесосом, протираю полки влажной тряпкой, протираю полы шваброй при необходимости. Также самый главный залог чистоты в комнате -- все всегда ложить на место, что я собственно и делаю. Моя комната -- мое лицо. И поэтому своб комнату нужно всегда держать под стражей порядка и чистоты.