Помогите пожалуйста написать сочинение. Опираясь на словосочетания запиши текст-описание на тему весна пришла.6-8 предложений и 6-8 причастий Словосочетания:выглянувшее солнышко,оттаявшая земля,чирикающий воробей,возвращающиеся...

Помогите пожалуйста написать сочинение. Опираясь на словосочетания запиши текст-описание на тему весна пришла.6-8 предложений и 6-8 причастий Словосочетания:выглянувшее солнышко,оттаявшая земля,чирикающий воробей,возвращающиеся грачи,о приближающемся дожде,над зеленеющей землей,о наступившей весне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна. Выглянувшее солнышко, нежно греет наши головы. Возвращаются птицы, они кружатся над зеленеющей землёй. Чирикающий воробей, поют нам песенку, как-бы говоря, что настала весна. Цветочки пробиваются сквозь оттаявшую землю. Чувствуешь запах весны? Это говорить о приближающемся дожде. Всё это нам говорить о наступаующей весне.