Помогите пожалуйста написать сочинение по английскому с переводом на тему "Кем я хочу стать в будущем" 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я вырасту я хочу стать поваром. Уже сейчас я учусь готовить разные интересные и вкусные блюда.Например торты, кексы, лимонад и много чего еще.Мы с моим другом готовим праздничный торт вместе. И получается очень вкусно! Я считаю что повар очень важная профессия. Есть вкусную и красивую еду очень важно,но есть еще профессия - официант.В ресторанах без них бы не обошлись. Кем я буду - не знаю. Я только мечтаю. When I grow up I want to become a cook. Already now I'm learning to cook different interesting and tasty dishes. For example, cakes, muffins, lemonade and much more. We are preparing a birthday cake together with my friend. And it turns out very tasty! I think that the cook is a very important profession. There are delicious and beautiful food is very important, but there is still a profession - a waiter. In restaurants without them, there would not be. Who I will be, I do not know. I only dream.