Пожалуйста помогите разобрать слова по составу: высота , дикарь , путь, дуть , богатырский .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот разбор по составу
Гость
Высота - корень -выс, суффикс -от, окончание -а, основа -высот; дикарь - корень -дик, суффикс - арь, нулевое окончание, основа -дикарь; путь - корень -путь, нулевое окончание, основа -путь; дуть - корень -ду, окончание -то, основа -дуть; богатырский - корень -богатыр, суффикс -ск, окончание -ий, основа -богатырск.