Помогите пожалуйста написать сочинение по литературе на тему: "смешной случай из школы ", ну что-то типа того )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошлым летом мы с отдыхали у бабушки с дедушкой в деревне. Нам у них нравится, ведь летом в школу ходить не надо, а в деревне, есть речка, в которой очень приятно купаться. За все время, которое мы пробыли там, с нами происходили разные ситуации: и смешные, и не очень. Сегодня я хочу рассказать одну из них. Когда мы приезжаем, то сразу находим себе друзей, ведь летом детей в деревне очень много. И вот однажды, пришел соседский мальчик Юра, который позвал нас с собой на речку. Отпросившись, мы сразу побежали туда. Когда мы пришли, мальчишки постарше мастерили тарзанку. Нам тоже стало интересно, и мы попросились к ним в компанию. Они с удовольствием нас приняли. Через час, тарзанка была готова, и нужно было ее испытать. Я решился испытать ее первым. Хорошенько разогнавшись, я прыгнул, но она не выдержала, и я упал вниз. Там было невысоко, поэтому мне было не больно, но я изрядно измазался. Боясь, что бабушка меня будет ругать, за то, что испачкал одежду, я побежал домой и стал ее стирать. Постирав, вывесил на дворе. Но когда все высохло, я увидел, что на моей синей футболке образовалось желтое пятно. Я испугался и заплакал. Как раз пришла бабушка, и пришлось ей все рассказать. Услышав мою историю, бабушке не ругалась, а только рассмеялась. Она мне объяснила, что я взял отбеливающее мыло, поэтому футболка испортилась. С тех пор, я всю свою одежду стираю сам. Вот такая история.
Гость
На прошлой неделе у (кого-то) был день рождение. Мы все дружно поздравили (...) и нам дали угощение. Мы пошли домой, а в моем пакете лежал бутерброд с сыром. Я удивился и позвонил одноклассникам. Они сказали, что у них нечего токого нет и я просто шучу. Потом на следующий день я спросил у (...) и оказалось что он(а) мне случайно дал(а) свою еду в школу. Ну и концовкв Лады это ппосто пример