Помогите пожалуйста написать сочинение по литре !!!!!!!!!!!!! Тема:Что мы узнаем об уездном городе из первого действия комедии Н. В. Гоголя "Ревизор" План: I. "Отсюда хоть три года скачи, ни до какого государства не доедешь". ...

Помогите пожалуйста написать сочинение по литре !!!!!!!!!!!!! Тема:Что мы узнаем об уездном городе из первого действия комедии Н. В. Гоголя "Ревизор" План: I. "Отсюда хоть три года скачи, ни до какого государства не доедешь". II. Уездный город в первом действии комедии "Ревизор". 1. Больные курят крепкий табак. 2. "Лекарств дорогих мы не употребляем". 3. "Берет взятки борзыми щенками". 4. Учителя "имеют очень странные поступки, натурально неразлучные с ученым званием". 5. "Нельзя ли всякое письмо... этак немножко... распечатать и прочесть". 6. "Мне бы только немножко этак в щелочку в дверь посмотреть". 7. "Он всем для порядка фонари под глазами ставит и правому, и виноватому". III. Типичность картин жизни уездного города.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
литератур аа именно с чем помочь их там много