Помогите пожалуйста написать сочинение по теме: кем бы я хотела стать и почему(Хочу стать стюардессой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с первого класса думала, кем же мне стать. Сначала хотела учителем, потом решила врачом.Но полет в Египет на экскурсию, изменил все мои представления о жизни, я поняла, что мое призвание – стюардесса.Стюардесса – царица небес.Я считаю, что стюардесса наилучший вариант для меня. Мне очень понравилось летать на самолете. Я хочу, чтоб это непередаваемое ощущение неземной жизни преследовало меня всегда.К тому же, я очень люблю общаться с людьми и ухаживать за собой. У девушек такой профессии всегда безупречный вид, им этикет профессии не позволит запустить свою красоту. А еще мне выдадут эту строгую, но красивейшую форму, которая будет сидеть на мне лучше любого платья.