Помогите пожалуйста написать сочинение по теме " Жилин и Костылин: разные судьбы." или "Жилин и Дина" План сочинения: 1. Вступление ( кто, когда написал рассказ, основная мысль.) 2. Основная часть ( по теме сочинения ) 3. Заклю...

Помогите пожалуйста написать сочинение по теме " Жилин и Костылин: разные судьбы." или "Жилин и Дина" План сочинения: 1. Вступление ( кто, когда написал рассказ, основная мысль.) 2. Основная часть ( по теме сочинения ) 3. Заключение ( какое впечатление произвёл на меня рассказ ) Срочно! Даю 60 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот мне поставили по нему 5.