Помогите пожалуйста написать сочинение-рассуждение!!! Даю 65 баллов! Объясните, как Вы понимаете смысл фрагмента текста "...глубокая прелесть книг, когда прочитанное так сплетается с самой жизнью, что уж не знаешь, где жизнь, а...

Помогите пожалуйста написать сочинение-рассуждение!!! Даю 65 баллов! Объясните, как Вы понимаете смысл фрагмента текста "...глубокая прелесть книг, когда прочитанное так сплетается с самой жизнью, что уж не знаешь, где жизнь, а где вымысел, открылась мне впервые, когда я сам прочитал «Трёх мушкетёров»."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сочинение-рассуждение надо использовать слова потому что, по этому. Но у меня такой вопрос нужно расставить предложения в правильном порядке?