Помогите пожалуйста написать сочинение с вступлением, и 2-мя аргументами из русской литературы ,и всё это надо написать на эту тему"человек без друзей что дерево без корней". должно получиться на полтора листа или на два, нам т...

Помогите пожалуйста написать сочинение с вступлением, и 2-мя аргументами из русской литературы ,и всё это надо написать на эту тему"человек без друзей что дерево без корней". должно получиться на полтора листа или на два, нам так сказали. Помогите пожалуйста буду очень благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вступление Я могу расскащать вам историю которая произошла со мной...